RESULTADOS DE LA BUSQUEDA POR PRODUCTO

MEJORAL PARA NIÑOS GOTAS

Antifebril. Analgésico.

Composición.

Cada 100ml contiene: paracetamol 10g. Excipientes cs.

Indicaciones.

MEJORAL PARA NIÑOS GOTAS está indicado para el alivio sintomático de dolores leves a moderados y en los cuadros febriles.

Presentación.

Envases conteniendo 20ml.