RESULTADOS DE LA BUSQUEDA POR PRODUCTO
DAYGRIP
Comprimidos
Analgésico. Antipirético. Descongestivo.
Composición.
Cada comprimido contiene: paracetamol 250mg; levofenilefrina clorhidrato 6mg; vitamina C 200mg. Excipientes cs.
Presentación.
Envases con 10, 500 (EH) y 1.000 (EH) comprimidos.