RESULTADOS DE LA BUSQUEDA POR PRODUCTO

TETRALGIN

Anticefaleico. Antimigrañoso.

Composición.

Cada comprimido contiene: ergotamina 1mg, cafeína 100mg, clorfeniramina 1mg, dipirona 400mg, metoclopramida 7,5mg.

Presentación.

Envases con 10, 20, 50 y 100 comprimidos recubiertos.