RESULTADOS DE LA BUSQUEDA POR PRODUCTO
MUDAGRIP
Comprimidos
Analgésico. Antifebril. Fuente de vitamina C.
Composición.
Cada comprimido contiene: ácido acetilsalicílico 500mg, cafeína 20mg, vitamina C 60mg. Excipientes cs.
Indicaciones.
Resfríos, fiebre y dolores en general.
Presentación.
Env. con 8, 16 y 24 comprimidos.